Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | BEAR CAT Эхо | запчасти Echo по России и СПБ > Каталог запчастей | BEAR CAT Эхо | запчасти Echo по России и СПБ
1 КОЛЕСА, ДВИГАТЕЛЬ, РАМА Газонокосилка BEAR CAT ECHO WT190S
1 КОЛЕСА,  ДВИГАТЕЛЬ, РАМА Газонокосилка BEAR CAT ECHO WT190S
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1/11 SELF-PROPELLED
1 12319 PuLLEy, 5.0 x 7/8AB
2 ENgINE, 6.5 HP QuANTuM HD 49 STATE (CALIF. EMISSION COMPLIANT)
3 12568 PuLLEy, 7-1/2 x 12MM A gROOvE
4 12571 SPROCKET, 35A60 W/HOLES
5 12572 CHAIN, EZ TRIMMOWER
6 12574 BEARINg, 1/2 FLANgE
7 12755 DECAL, 5.5 HP INFORMATION
7 14564-00 DECAL, 6.5 HP SP INFORMATION
8 12834 TRANSMISSION, 3 SPEED
9 15131 SCREW, 5/16-18 x 5/8 SQ HD SET
10 15154 BOLT, 5/16 x 2-1/2 HEx HD gR5 ZP
11 15180 SET SCREW, 1/4 x 5/8 SQ HD
12 15238 BOLT, 1/4 x 3/4 CRg gR5 ZP
13 15250 WASHER, 5/16 FLAT ZP
14 15282 BOLT, 5/16 x 1-1/2 HEx HD gR5 ZP
15 15349 BOLT, 5/16 x 7/8 CRg gR5 NC ZP
16 15355 NuT, 1/4 NE NyLOCK ZP
17 15356 NuT, 5/16 NE NyLOCK ZP
18 15372 KEy, 3/16 SQuARE x 1.00 LONg
19 15397 NuT, 10/24 NyLOCK TyPE NM, ZP
20 15406 PuSHNuT, 5/8 ZP
21 15416 WASHER, 5/16 SAE FLAT ZP
22 15560 BOLT, 5/16 x 2-3/4 HCPS gR5
23 15594 SCREW, #10x24 x 1-1/2 PAN PHP ZP
24 15598 KEy, 4MM SQuARE x 20 MM
25 15680-00 SCREW, #8-32 x 3/16 KNR CuP PT
26 15683-00 CLIP, 1/2" E
27 16155 DECAL, SERIAL NuMBER
28 16900 STRAP, 4 IN. BLACK
29 18950-00 RIvET, PLASTIC 1/4 x 7/8
30 31310-00 MuFFLER DEFLECTOR, HONDA 5.5 HP gCv
31 31311-00 SCREW, MuFFLER DEFLECTOR
32 72723 FLAP, TRIMMER
33 72989 WELDMENT, LH WHEEL CLuTCH
34 72990 WELDMENT, RH WHEEL CLuTCH
35 73266-12 PAN, TRIMMER BOTTOM
36 73630-35 BODy, TRIMMER
37 74836-00 TuBE, 1.5" x 2.125" HEAT SHRINK
38 75512-12 SHEET, CAP WHEEL
39 75534-00 ASSEMBLy, TRIMMER WHEEL
40 76733-12 BOTTOM, TRIMMER FRAME
41 76734-12 PLATE, TRANSMISSION
42 76736-12 WELDMENT, TRIMMER AxLE

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами