Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | BEAR CAT Эхо | запчасти Echo по России и СПБ > Каталог запчастей | BEAR CAT Эхо | запчасти Echo по России и СПБ
2 ДВИГАТЕЛЬ, РАМА Пылесосы на колесах BEAR CAT ECHO WV190
2 ДВИГАТЕЛЬ, РАМА Пылесосы на колесах BEAR CAT ECHO WV190
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1/13 PUSH VAC
1 HONDA ENGINE DEALER)
2 13816-00 HOUSING, FAN W/INTAKE
3 13850-00 CAP, ROUND VINYL (4 X 1)
4 13890-00 DECAL, DANGER
5 15040 WASHER, 5/16 FENDER ZP
6 15131 SCREW, 5/16-18 X 5/8 SQ HD SET
7 15154 BOLT, 5/16 X 2-1/2 HEX HD GR5 ZP
8 15209 WASHER, #8 SAE FLAT
9 15219 BOLT, 5/16 X 1 HHCS GR5 ZP
10 15250 WASHER, 5/16 FLAT ZP
11 15255 NUT, #8 X 32 NYLOCK
12 15282 BOLT, 5/16 X 1-1/2 HEX HD GR5 ZP
13 15300 BOLT, 5/16 X 5/8 HEX HD GR5 ZP
14 15356 NUT, 5/16 NE NYLOCK ZP
15 15397 NUT, 10/24 NYLOCK TYPE NM, ZP
16 15416 WASHER, 5/16 SAE FLAT ZP
17 15423 SCREW, MCH 10-24 X 1/2 PAN HD, PH ZP
18 15434 KEY, 3/16 SQUARE X 1-1/4 LONG PLAIN
19 15550 SCREW, #8 X 32 X 3/4 PAN PHP ZP
20 15665-00 WASHER, 3/8 GR8 USS ZP
21 15697-00 BOLT, 3/8 X 1 HHCS GR5 NF ZP
22 16196 CLAMP, 4 IN. HOSE
23 31342-00 SWITCH, HONDA ENGINE KILL
24 31390-00 DECAL, COLLECT IT
26 73645-00 ASSEMBLY, EXHAUST DOOR
27 76685-35 SUPPORT, BEARVAC FRAME
28 76696-12 PLATE, HONDA BRACKET HOLDER

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами