Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | Champion | запчасти Чемпион по России и СПБ > Каталог запчастей | Генератор | Электростанция Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ Каталог запчастей | Генератор | Электростанция Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ > GG950DC ГЕНЕРАТОР CHAMPION | Запчасти | ремонт | Каталог запчастей | Генератор | Электростанция Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ
1 ЯКОРЬ - СТАТОР - БЛОК AVR - БАК - АККУМУЛЯТОР - СТАРТЕР - МАХОВИК - ПОРШЕНЬ - ШАТУН - МАГНЕТО - ДЕТАЛИ ДВИГАТЕЛЯ - БЛОК - СВЕЧА - ГОЛОВКА - КЛАПАНА - ПРОКЛАДКИ GG950DC ГЕНЕРАТОР CHAMPION
1 ЯКОРЬ - СТАТОР - БЛОК AVR - БАК - АККУМУЛЯТОР - СТАРТЕР - МАХОВИК - ПОРШЕНЬ - ШАТУН - МАГНЕТО - ДЕТАЛИ ДВИГАТЕЛЯ - БЛОК - СВЕЧА - ГОЛОВКА - КЛАПАНА - ПРОКЛАДКИ GG950DC ГЕНЕРАТОР CHAMPION
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1 022010000100 Картер, сторона генератора 735 руб.
2 022010000200 Картер, сторона маховика 870 руб.
3 521010010201 Подшипник коленвала 6004 147 руб.
4 518014200001 Стопорное кольцо втулки регулятора
5 3037010001004 Сальник коленвала 20*30 14 руб.
6 514011001400 Штифт картера 10X14
7 516030605005 Шпилька М6X50
8 512040600001 Гайка M6
9 511050604501 Болт M6X45
10 516030610005 Болт M6X100
11 522010100101 Сальник штока регулятора оборотовB0612
12 022010000300 Вал регулятора оборотов
13 022010000400 Вилка вала регулятора оборотов 24 руб.
14 515010300802 Болт М3*8
15 513020300002 Пружинная шайба D3мм
16 022010000500 Рычаг регулятора оборотов
17 022010000600 Втулка регулятора
18 022010100000 Регулятор оборотов
19 511050601601 Болт M6X16
20 022010200000 Коленвал 909 руб.
21 022010000700 Кольцо стопорное пальца поршня 23 руб.
22 022010000800 Палец поршня 26 руб.
23 022010004800 Подшипник пальца поршня 51 руб.
24 022010000901 Поршень 229 руб.
25 022010001000 Кольцо поршня нижнее 53 руб.
26 022010001100 Кольцо поршня верхнее 53 руб.
27 022010001200 Прокладка цилиндра 26 руб.
28 3058000006001 Цилиндр 616 руб.
29 022010001400 Прокладка головки цилиндра 29 руб.
30 022010001500 Головка цилиндра 371 руб.
31 511050610501 Болт M6X105
32 512060601801 Гайка M6 7 руб.
33 022010001600 Крышка цилиндра 116 руб.
34 511050601201 Болт M6X12
35 022010001700 Магнето(низковольтный блок) 463 руб.
36 022010001800 Зажим магнето
37 513020600002 Шайба пружинная D6
38 515010601603 Болт M6X16
39 022010300002 Маховик(14°) (50HZ) 617 руб.
40 512101000000 Гайка крепления маховика M10
41 1500014 Стартер 275 руб.
42 022010001900 Прокладка под теплоизолятор 24 руб.
43 022010500000 Теплоизолятор
44 511050601801 Болт крепления теплоизолятора M6X18
45 516030606003 Шпилька B М6X60 23 руб.
46 022010002000 Прокладка под карбюратор 24 руб.
47 022010600000 Карбюратор 788 руб.
48 022010002100 Прокладка карбюратора B
49 022010002200 Прокладка карбюратора A
50 022010002300 Опорная пластина
51 022010002400 Пружина опорной пластины
52 515060604002 Болт M6*40
53 022010002500 Тяга 24 руб.
54 022010002600 Пружина регулятора оборотов М 23 руб.
55 022010002700 Пружина регулятора оборотов Б 70 руб.
56 022010700040 Контрольная панель 843 руб.
57 029030800104 Сонденсатор 11?f 140 руб.
58 517050401400 Винт ST4.2X14
59 61012230014 Статор 150*57(230V/50HZ/DC) 3 087 руб.
60 61012120001 Ротор 650W 150*57(V2) 3 431 руб.
61 511010815601 Болт M8X156
62 029030400101 Крышка генератора 773 руб.
63 511050608001 Болт M6X80
64 513030600000 Шайба 6
65 511050601001 Болт M6X10
66 022010800001 Глушитель 813 руб.
67 022010003000 Прокладка глушителя 29 руб.
68 511130601601 Болт M6X16
69 022010003101 Магнето(высоковольтный блок) 258 руб.
70 022010003300 Свеча
71 022010003400 Опора генератор(виброизолятор) 46 руб.
72 2011030040022 Бак топливный 4.2L 1 126 руб.
73 029019900602 Фильтр топливный 35 руб.
74 029019901101 Крышка топливного бака 104 руб.
75 022010003801 Рукоятка 116 руб.
76 515060603002 Болт M6X30
77 513010600001 Шайба 6
78 029019900703 Кран топливный 120 руб.
79 022010004100 Мерный стакан
80 029029101003 Розетака 12V 212 руб.
81 515010301600 Болт M3X16
82 513040300002 Шайба 3
83 512010300000 Гайка m3

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами