Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | Champion | запчасти Чемпион по России и СПБ > Каталог запчастей | Триммер | Мотокоса Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ > Т263 ТРИММЕР CHAMPION | Запчасти | ремонт | Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ
2 ШТАНГА - РУЧКА - ТРОС ТРИММЕР CHAMPION Т263 | ремонт | в СПБ
2 ШТАНГА - РУЧКА - ТРОС ТРИММЕР CHAMPION Т263  | ремонт | в СПБ
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1 1700001 Редуктор в сборе под штангу 26 мм вал 9 зубов 583 руб.
2 03120020002 Кольцо стопорное 26
3 03120010001 Кольцо 10
4 03090010015 Подшипник 6000-2RS/P5 118 руб.
5 02020090063 Вал-шестерня 393 руб.
6 03020030014 Винт M5?25
7 03020030021 Болт M6?12
8 80010040019 Корпус редуктора
9 02020160080 Чашка ограничитель
10 03020020018 Винт M5?10
11 03090010013 Подшипник 6000/P5
12 02020090012 Шестерня
13 02020090029 Вал выходной редуктора 301 руб.
14 03090010058 Подшипник 6002-2RS/P5
15 03120020001 Кольцо стопорное 32
16 02020100040 Шайба редуктора A 95 руб.
17 02020100045 Шайба ножа B 83 руб.
18 03040050014 Шайба 10
19 03030010008 Гайка левая M10?1.25 12 руб.
20 03060020004 Шплинт 2?16
21 61270020030 Барабан сцепления комплект с корпусом 980 руб.
22 2020050040 Барабан сцепления 201 руб.
23 03120020004 Кольцо стопорное 35
24 03090010012 Подшипник 6202-2RS/P5
25 03120010005 Кольцо 15
26 80010030086 Корпус сцепления
27 02080020069 Виброизолятор штанги 50 руб.
28 03010010058 Винт M5?25
29 143111330 Скоба B 72 руб.
30 143111310 Скоба A 72 руб.
31 03010010060 Болт М6х20 17 руб.
32 70030180133 Петля для крепления ремня 56 руб.
33 70030160007 Хомут 84 руб.
34 03040030002 Шайба 5
35 03010060053 Винт 5х20
36 02010010095 Штанга нижняя половина 26х1,5х718 533 руб.
37 02020060034 Вал приводной нижняя 198 руб.
38 02040010003 Втулка вала 8х14х14 17 руб.
39 02080020006 Уплотнение втулки вала
40 61270040026 Рукоятка управления комплект 541 руб.
40 61270040026 Рукоятка управления комплект 541 руб.
41 03010010056 Болт М5х14
42 02020160213 Хомут
43 03030080002 Гайка М5
44 70030070164 Рукоятка правая половина
45 02080020053 Оболочка рукоятки
46 70030180090 Хомут
47 03010010062 Болт М5х20
48 16261253 Выключатель с проводами
48 02050050298 Выключатель с проводами 139 руб.
49 70030070047 Вилка
50 02020110039 Пружина
51 02020110041 Пружина
52 70030070434 Предохранитель курка газа 24 руб.
53 02020110040 Пружина
54 70030070433 Курок газа 12 руб.
55 02050040045 Трос газа 59 руб.
56 03010010046 Болт М5х30
57 70030070216 Рукоятка левая половина
58 LJG1 Муфта соединительная 410 руб.
59 1040030001 Оболочка троса газа
60 H3 Рукоятка комплект 578 руб.
60 H3 Рукоятка комплект 578 руб.
61 03010010048 Болт М5х35
62 70030160079 Рукоятка
63 70030160031 Нижняя часть рукоятки
64 02020060036 Вал приводной верхняя половина 846 мм 198 руб.
65 02010010072 Штанга верхняя половина 26х1,5х778 мм 530 руб.
66 02020160969 Переходник валов 53 руб.
67 03040050047 Шайба 10
68 C5074 Триммерная головка 300 руб.
69 03030010013 Гайка М5
70 03010010056 Болт М5х14
71 143117910 Кронштейн крепления кожуха 144 руб.
72 03010010062 Болт М5х20
73 P1 Кожух защитный комплект + кронштейн (полностью готов для установки) 434 руб.
73 P1 Кожух защитный комплект + кронштейн (полностью готов для установки) 434 руб.
74 70030030691 Кожух защитный
75 02010030001 Прокладка
76 70030180089 Болт соединительной муфты 99 руб.
77 03010110132 Болт М6х35
78 03010110124 Винт 5х20
79 03010040027 Винт 4,2х16
80 70030030056 Фартук кожуха
81 03010040025 Винт 4,2х13
82 02020070102 Нож защитного кожуха 74 руб.
83 02110030022 Хомут
84 C4003 Ремень наплечный 360 руб.
85 02060040165 Нож для травы
86 03060030005 Фиксатор муфты 127 руб.

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами