Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | Champion | запчасти Чемпион по России и СПБ > Каталог запчастей | Триммер | Мотокоса Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ > Т517 ТРИММЕР CHAMPION | Запчасти | ремонт | Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ
2 ВАЛ - ШТАНГА -ТОРОС ГАЗА - РЕДУКТОР - КОЖУХ ТРИММЕР CHAMPION Т517 | ремонт | в СПБ
2 ВАЛ - ШТАНГА -ТОРОС ГАЗА - РЕДУКТОР - КОЖУХ ТРИММЕР CHAMPION Т517  | ремонт | в СПБ
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1 1700001 Редуктор в сборе под штангу 26 мм вал 9 зубов 583 руб.
2 03120020002 Кольцо стопорное 26
3 03120010001 Кольцо 10
4 03090010015 Подшипник 6000-2RS/P5 118 руб.
5 02020090063 Вал-шестерня 393 руб.
6 03020030014 Винт M5X25
7 03020030021 Болт M6X12
8 80010040019 Корпус редуктора
9 02020160080 Чашка
10 03020020018 Винт M5X12
11 03090010013 Подшипник 6000/P5
12 02020090012 Шестерня
13 02020090029 Вал выходной 301 руб.
14 03090010058 Подшипник 6002-2RS/P5
15 03120020001 Кольцо стопорное 32
16 02020100040 Шайба редуктора 95 руб.
17 02020100045 Шайба ножа 83 руб.
18 03040050014 Шайба 10
19 03030010008 Гайка M10X1.25L 12 руб.
20 03060020004 Шплинт 2X16
21 61270020002 Барабан сцепления с корпусом 1 527 руб.
22 143111000 Барабан сцепления
23 03120020004 Кольцо стопорное 35
24 03090010057 Подшипник 6202-2RS/P5 92 руб.
25 03120010005 Кольцо стопорное 15
26 80010030075 Корпус сцепления
27 02080020069 Амортизатор штанги 50 руб.
28 03010010058 Винт M5X25
29 143111330 Скоба B 72 руб.
30 143111310 Скоба A 72 руб.
31 03010010060 Винт M6X20 17 руб.
32 70030180133 Скоба подвеса ремня 56 руб.
33 70030160007 Фиксатор скобы 84 руб.
34 03040030002 Шайба 5
35 03010060053 Винт M5X20
36 1700036 Штанга для мотокос цельная с валом (152 см, 26 мм, 9 зубьев) 673 руб.
37 02020060017 Вал (1534mm) 277 руб.
38 02040010003 Втулка вала (8*14*14) 17 руб.
39 02080020006 Уплотнение втулки вала
40 H12 Рукоятка управления с тросом газа (для всех китайских мотокос) 530 руб.
41 03010040037 Винт 2.9X10
42 70030070423 Кнопка стопора
43 02020110044 Пружина
44 70030070092 Штифт
45 H12 Рукоятка управления с тросом газа (для всех китайских мотокос) 530 руб.
46 02020110028 Пружина
47 70030070167 Рукоятка управления, правая
48 03010040029 Винт 2.9X18
49 03010010064 Винт M5*27
50 H12 Рукоятка управления с тросом газа (для всех китайских мотокос) 530 руб.
51 03030010004 Гайка M6
52 61350020001 Оболочка троса газа
53 02050050296 Выключатель 137 руб.
54 70030070422 Стопорный рычаг 12 руб.
55 02020110029 Пружина
56 70030070219 Рукоятка управления, левая
57 03030060008 Гайка M5
58 1700006 Кронштейн две половины 149 руб.
59 02020160512 Рукоятка трубчатая правая 85 руб.
60 02080020123 Набалдашник рукоятки 53 руб.
61 02020160462 Рукоятка трубчатая правая 95 руб.
62 1700006 Кронштейн две половины 149 руб.
63 80010050078 Кронштейн нижний 140 руб.
64 02110030022 Хомут
65 C4003 Ремень наплечный 360 руб.
66 02060040165 Нож
67 02110030004 Кожух ножа
68 02050220013 Триммерная головка
69 03030010013 Гайка M5
70 03010010056 Винт M5*14
71 143117910 Кронштейн 144 руб.
72 03010010062 Винт M5*20
73 P1 Кожух защитный комплект + кронштейн (полностью готов для установки) 434 руб.
74 70030030691 Кожух
75 02010030001 Прокладка
76 03010110124 Болт М5х20
77 70030030056 Фартук кожуха
78 03010040074 Винт
79 03010040025 Винт
80 02020070102 Нож обрезки лески 74 руб.

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами