Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | Champion | запчасти Чемпион по России и СПБ > Каталог запчастей | Триммер | Мотокоса Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ > Т262 ТРИММЕР CHAMPION | Запчасти | ремонт | Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ
1 ПОРШЕНЬ - ЦИЛИНДР - КОЛЕНВАЛ - КОЛЬЦА - МАГНЕТО - МАХОВИК - СТАРТЕР - СЦЕПЛЕНИЕ ТРИММЕР CHAMPION Т262 | ремонт | в СПБ
1 ПОРШЕНЬ - ЦИЛИНДР - КОЛЕНВАЛ - КОЛЬЦА - МАГНЕТО - МАХОВИК - СТАРТЕР - СЦЕПЛЕНИЕ ТРИММЕР CHAMPION Т262  | ремонт | в СПБ
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1 03010110007 Винт M5X12
2 70030030695 Крышка цилиндра 203 руб.
3 03020020055 Винт M4X12
4 03010010062 Болт M5X20
5 02060050026 Цилиндр 1 433 руб.
6 5774840-01 Свеча зажигания — Made in Чехия 230 руб.
7 02070010032 Прокладка цилиндра 51 руб.
8 02020020003 Кольцо поршневое 41 руб.
9 70080120195 Поршень комплект + кольца 460 руб.
10 02020150002 Шайба пальца поршня
11 02020010004 Палец поршня
12 02020030017 Кольцо стопорное пальца 12 руб.
13 03090020018 Подшипник пальца поршня 67 руб.
14 02020120090 Коленвал 879 руб.
15 03090010028 Подшипник коленвала 106 руб.
16 03100010032 Сальник коленвала 1х22х7 19 руб.
17 03060010002 Штифт B3X10
18 70070050106 Картер, сторона стартера 357 руб.
19 02050100032 Плата собачек стартера 91 руб.
20 1700025 Стартер в сборе 152 руб.
21 03020020029 Винт M4X16
22 03070010001 Шпонка маховика 3х3,5х10 24 руб.
22 03070010001 Шпонка маховика 3х3,5х10 24 руб.
23 02070010119 Прокладка картера 12 руб.
23 02070010119 Прокладка картера 12 руб.
24 70070050039 Картер, сторона маховика
25 03010010058 Винт M5X25
26 026141110 Маховик 337 руб.
27 03030020003 Гайка маховика M8X1
28 03040050052 Шайба 6X15X1.2
29 026145100 Сцепление в сборе комплект (грузики сцепления + пружина) 217 руб.
30 03040050042 Шайба болта сцепления 4 руб.
31 02020130001 Болт сцепления
32 80010020078 Крышка сцепления 385 руб.
33 70030030164 Плата картера
34 03040010008 Шайба 4
35 02070010048 Шайба магнето
36 02050030124 Магнето 752 руб.
37 03020020054 Болт M4X20
38 02050050213 Провод выключения зажигания
39 02080020012 Заглушка
40 02070010162 Прокладка глушителя 63 руб.
41 026116000 Глушитель 217 руб.
42 03040020020 Шайба 5
43 03050010015 Шайба 5
44 03010010051 Болт глушителя M5X55 17 руб.
45 02070010019 Прокладка под теплоизолятор 29 руб.
46 70030020016 Теплоизолятор 215 руб.
47 03020020012 Винт M5X20
48 026151710 Прокладка под карбюратор 12 руб.
49 026151000 Карбюратор 1 084 руб.
50 70080120007 Опора воздушного фильтра 71 руб.
51 03020010012 Винт M5X16 GB9074.3
52 02020160564 Защита топливного бака
53 03020020053 Винт M5X12
54 03020020044 Винт M5X55
55 02090010011 Фильтр воздушный 44 руб.
56 70030040123 Крышка воздушного фильтра 178 руб.
57 02110030079 Болт крепления крышки фильтра 24 руб.
58 02110020026 Пробка топливного бака 99 руб.
59 V471002171 Шланг топливный 230 мм — Made in Japan 156 руб.
60 V471002171 Шланг топливный 230 мм — Made in Japan 156 руб.
61 5746039-01 Фильтр топливный NEW улучшенный захват топлива с бака 273 руб.
62 70050030089 Бак топливный 239 руб.
63 03040050022 Шайба 5
64 70080120195 Поршень комплект + кольца 460 руб.
65 02060050026 Поршневая группа 1 433 руб.

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами