Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | Champion | запчасти Чемпион по России и СПБ > Каталог запчастей | Триммер | Мотокоса Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ > Т262 ТРИММЕР CHAMPION | Запчасти | ремонт | Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ
2 ШТАНГА - РУЧКА - ТРОС ТРИММЕР CHAMPION Т262 | ремонт | в СПБ
2 ШТАНГА - РУЧКА - ТРОС ТРИММЕР CHAMPION Т262  | ремонт | в СПБ
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1 02020060036 Вал приводной верхняя 198 руб.
2 02010010072 Штанга верхняя половина 530 руб.
3 02080020006 Уплотнение втулки вала
4 02040010003 Втулка вала 8х14х14 17 руб.
5 02020160969 Переходник вала 53 руб.
6 70030180089 Болт соединительной муфты 99 руб.
7 03060030005 Фиксатор муфты 127 руб.
8 LJG1 Муфта соединительная штанги 410 руб.
9 03010010024 Болт M6X35
10 03050010012 Шайба 6
11 03040020015 Шайба 6
12 03020020025 Винт M5X12
13 02050080003 Вал приводной нижняя половина 201 руб.
14 02050080009 Направляющая нижнего гибкого вала 124 руб.
15 02010010123 Штанга нижняя половина 362 руб.
16 03020030013 Винт M5X25
17 70030030084 Кронштейн крепления кожуха 214 руб.
18 02020160208 Проставка кронштейна
19 02050080006 Вал выходной комплект 537 руб.
20 644-443 ГОЛОВКА ТРИММЕРНАЯ СЕРИЯ WIND WIND 8 (M8Х1,25ММ ПРАВАЯ, + М6Х1,25ММ ПРАВАЯ, + М6Х1,0ММ ПРАВАЯ) 510 руб.
21 644-443 ГОЛОВКА ТРИММЕРНАЯ СЕРИЯ WIND WIND 8 (M8Х1,25ММ ПРАВАЯ, + М6Х1,25ММ ПРАВАЯ, + М6Х1,0ММ ПРАВАЯ) 510 руб.
22 Триммерная леска 4 м
23 644-443 ГОЛОВКА ТРИММЕРНАЯ СЕРИЯ WIND WIND 8 (M8Х1,25ММ ПРАВАЯ, + М6Х1,25ММ ПРАВАЯ, + М6Х1,0ММ ПРАВАЯ) 510 руб.
24 644-443 ГОЛОВКА ТРИММЕРНАЯ СЕРИЯ WIND WIND 8 (M8Х1,25ММ ПРАВАЯ, + М6Х1,25ММ ПРАВАЯ, + М6Х1,0ММ ПРАВАЯ) 510 руб.
25 03010010048 Винт M5X35
26 02020160343 Направляющая лески
27 70030160031 Нижняя часть рукоятки
28 03020010011 Винт M5X16
29 61270070016 Кожух защитный 327 руб.
30 02020070028 Нож кожуха 42 руб.
31 03030060007 Гайка M5
32 61270040026 Рукоятка управления комплект 541 руб.
33 03010010008 Винт M5X14
34 02020160213 Хомут
35 70030180124 Рукоятка правая половина
36 70030180033 Рукоятка левая половина
37 02080020053 Кожух рукоятки
38 70030180090 Хомут
39 16261253 Выключатель зажигания
39 02050050298 Выключатель зажигания 139 руб.
40 70030070047 Вилка
41 02020110039 Пружина вилки
42 02020110041 Пружина стопорного рычага
43 70030070434 Предохранитель курка газа 24 руб.
44 02020110040 Пружина курка газа
45 70030070433 Курок газа 12 руб.
46 02050040045 Трос газа 59 руб.
47 1040030002 Оболочка троса газа
48 03010010021 Винт M5X20
49 03010010045 Винт M5X30
50 03030010003 Гайка M6
51 C4001 Ремень наплечный 200 руб.
51 C4003 Ремень наплечный 360 руб.
52 61270020030 Барабан сцепления комплект 980 руб.
52 61270020030 Барабан сцепления комплект 980 руб.
53 03030060008 Гайка M5
54 03010010058 Винт M5?25
55 03020020025 Винт M5X12
56 143111310 Скоба A 72 руб.
57 143111330 Скоба B 72 руб.
58 02080020069 Виброизолятор штанги 50 руб.
59 80010030039 Корпус сцепления
60 03120010005 Шайба стопорная 15
61 03090010012 Подшипник(6202-2RS/P5)
62 03120020004 Шайба стопорная 35
63 02020050040 Барабан сцепления 220 руб.
64 70030160079 Рукоятка верхняя половина
65 H3 Рукоятка комплект 578 руб.
65 H3 Рукоятка комплект 578 руб.

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами