Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | Champion | запчасти Чемпион по России и СПБ > Каталог запчастей | Триммер | Мотокоса Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ > Т334FS ТРИММЕР CHAMPION | Запчасти | ремонт | Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ
1 ПОРШЕНЬ - ЦИЛИНДР - КОЛЕНВАЛ - КОЛЬЦА - МАГНЕТО - МАХОВИК - СТАРТЕР - СЦЕПЛЕНИЕ Т334FS ТРИММЕР CHAMPION | ремонт | в СПБ
1 ПОРШЕНЬ - ЦИЛИНДР - КОЛЕНВАЛ - КОЛЬЦА - МАГНЕТО - МАХОВИК - СТАРТЕР - СЦЕПЛЕНИЕ Т334FS ТРИММЕР CHAMPION  | ремонт | в СПБ
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1 03020020025 Винт M5?12
2 70030040076 Крышка воздушного 41 руб.
3 02090010034 Фильтр воздушный 49 руб.
4 03020020049 Винт M5?70
5 02020160385 Прокладка
6 02020160273 Втулка
7 70030040033 Рычаг заслонки 12 руб.
8 70030040027 Заслонка воздушная 12 руб.
9 70030040053 Опора фильтра 154 руб.
10 01040010002 Шланг сапуна
11 02080050006 Клапан сапуна картера 183 руб.
12 02020160256 Клапан
13 02070020011 Клапан
14 02070020012 Клапан
15 02080040012 Клапан
16 01040010002 Воздухопровод
17 02020040033 Хомут
18 02050020005 Карбюратор 1 489 руб.
19 02070010070 Прокладка карбюратора 142 руб.
20 3010010021 Винт M5?20
21 02020160063 Воздухонаправляющий
22 70030020031 Теплоизолятор 143 руб.
23 03030010012 Гайка
24 02070010091 Прокладка тепл-а 24 руб.
25 02080030016 Заглушка
26 03020020017 Винт M5*10
27 03010010016 Винт M5*16
28 70070120011 Крышка клапанов 406 руб.
29 02070010045 Прокладка крышки 46 руб.
30 02020160376 Шарик
31 02020030010 Втулка
32 02070020023 Уплотнение втулки
33 02020140014 Палец рокера
34 02030010009 Штифт
35 03030070048 Гайка
36 02020140019 Гайка
37 02020140013 Рокер
38 02020140018 Штанга толкателя
39 02080020061 Втулка
40 02020140015 Рычаг распредвала
41 02020140016 Палец рычага
42 03060030014 Палец шестерни
43 02020090054 Шестерня распредвала 538 руб.
44 02070010001 Прокладка крышки 93 руб.
45 70070080014 Крышка распред.
46 03020020011 Винт M5?14
47 02020140005 Клапан выпускной 290 руб.
48 02020140002 Клапан впускной 238 руб.
49 02020110007 Пружина клапана
50 02020140008 Сухарь клапана 61 руб.
51 02080040003 Клапан
52 03130020001 Свеча
53 70070130009 Цилиндр 2 814 руб.
54 02020020023 Кольцо поршневое 1
55 02020020022 Кольцо поршневое 2
56 02020020026 Кольцо маслосъемное 51 руб.
57 02020020028 Пружина маслосъемного
58 02010020002 Поршень
59 03090020026 Подшипник пальца 79 руб.
60 02020010001 Палец поршня
61 02020030014 Кольцо стопорное пальца 12 руб.
62 03100010028 Сальник коленвала 88 руб.
63 03120020009 Кольцо стоп. коленвала
64 03070020001 Шпонка коленвала 12 руб.
65 02020120020 Коленвал 1 265 руб.
66 03100010001 Сальник к/вала 10?20?5 66 руб.
67 70070080021 Плата собачек стартера
68 02050070007 Стартер 368 руб.
69 70070050014 Картер 631 руб.
70 02020160045 Шарик
71 02020160225 Планка
72 02020040001 Стопорное кольцо
73 164-8705-335 Шланг масляный
74 02030010005 Фильтр масляный 34 руб.
75 02020110008 Пластина клапана
76 70070080016 Плата клапана
77 03010010042 ВинтM4?10
78 02070010172 Прокладка поддона 32 руб.
79 70070080017 Поддон картера 159 руб.
80 03010010047 Винт M5?35
81 70030060004 Крышка/щуп масляный
82 02070020015 Кольцо уплотнительное
83 02050030010 Маховик 478 руб.
84 02050030011 Магнето 1 002 руб.
85 03020020013 Винт M4*20
86 03040010011 Шайба 6
87 03050010012 Шайба 6
88 03010020034 Винт M6?14
89 03060010003 Штифт 4?8
90 80010020072 Крышка маховика
91 02080050034 Буфер резиновый A
92 02080050035 Буфер резиновый B
93 03040050048 Шайба сцепления
94 033145100 Сцепление комплект колодки + пружина 241 руб.
95 03040050043 Шайба болта сцепления 17 руб.
96 02020130003 Болт сцепления 31 руб.
97 02070010160 Прокладка глушителя 55 руб.
98 02050010012 Глушитель
99 03050010014 Шайба?5 GB93
100 03040030001 Шайба?5 GB97
101 03010010032 Винт M5?5
102 03010110010 Винт M5?5
103 02050010013 Крышка глушителя
104 02080050033 Опора двигателя
105 70030180298 Защита топливного бака 32 руб.
106 70050030010 Бак топливный 285 руб.
107 V471002171 Шланг топливный 230 мм — Made in Japan 156 руб.
108 V471002171 Шланг топливный 230 мм — Made in Japan 156 руб.
109 5746039-01 Фильтр топливный NEW улучшенный захват топлива с бака 273 руб.
110 70030060099 Пробка бака 120 руб.
111 02070020050 Кольцо уплот-ое
112 02080040010 Мембрана клапана
113 70030060006 Клапан
114 70030180065 Внутренняя крышка
115 70030180064 Держатель пробки
116 70030030113 Крышка цилиндра 361 руб.
117 70030030118 Защитная крышка

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами