Пн-пт 10.00 - 19.00, сб 10.00 - 17.00
Точка самовывоза: «Электросила»

БЕНЗОЛИДЕР

Техника для дома и сада
8(812) 989-06-96
       8(812) 987-80-20

Главная страница > Каталог запчастей | Champion | запчасти Чемпион по России и СПБ > Каталог запчастей | Триммер | Мотокоса Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ > Т334FS ТРИММЕР CHAMPION | Запчасти | ремонт | Каталог запчастей | Мотокосы | Триммеры Чемпион запчасти | Champion по России и СПБ
2 ШТАНГА - РУЧКА - ТРОС Т334FS ТРИММЕР CHAMPION | ремонт | в СПБ
2 ШТАНГА - РУЧКА - ТРОС Т334FS ТРИММЕР CHAMPION  | ремонт | в СПБ
Ссылка № Артикул Наименование Цена
1 61270030015 Редуктор 4 016 руб.
2 03120020003 Кольцо стопорное 28
3 03120010002 Кольцо стопорное 12
4 03090010020 Подшипник 6001-2RS/P5
5 02020090071 Вал-шестерня
6 03020030013 Болт M5?25
7 03010110078 Болт M5?12
8 03020030020 Болт M6?12
9 80010040010 Корпус редуктора
10 03020020025 Чашка ограничительная
11 03020020017 Винт M5*10
12 03090010013 Подшипник 6000/P5
13 02020090022 Шестерня редуктора
14 02020090029 Вал выходной редуктора 301 руб.
15 03090010014 Подшипник6002-2RS/P5 129 руб.
16 03120020001 Кольцо стопорное (?32)
17 02040030008 Втулка редуктора
18 03100010005 Сальник редуктора
19 02020100021 Шайба редуктора 112 руб.
20 02020100050 Шайба ножа 78 руб.
21 02020160305 Шайба редуктора 113 руб.
22 03030070024 Гайка ножа
23 03060020004 Шплинт гайки (2?16)
24 02040030003 Заглушка штанги
25 02080020007 Амортизатор втулки 19 руб.
26 02040010003 Втулка вала штанги 17 руб.
27 02020060034 Вал штанги низ 198 руб.
28 02010010108 Штанга низ 443 руб.
29 02010010109 Штанга верх 643 руб.
30 02020060036 Вал штанги верх 198 руб.
31 03040020015 шайба 6
32 03050010012 Шайба 6
33 03010010024 Болт муфты
34 03020020025 Винт M5?12
35 70030180089 Гайка-барашек муфты 99 руб.
36 02020160969 Переходник вала 53 руб.
37 70070100005 Муфта соединительная штанги 315 руб.
38 03040020007 Шайба 10
39 03060030005 Фиксатор муфты 127 руб.
40 61270020034 Корпус сцепления комплект 1 246 руб.
41 02020050024 Барабан сцепления 243 руб.
42 03120020004 Кольцо стопорное 35
43 03090010012 Подшипник6202-2RS/P5
44 03120010005 Кольцо стопорное G15
45 02110030040 Втулка подшипника
46 80010030058 Корпус сцепления
47 03120010007 Кольцо стопорное
48 02080020028 Амортизатор
49 80010030061 Корпус амортизатора штанги
50 03010010016 ВинтM5*16
51 80010060009 Амортизатор штанги
52 03010010018 Винт M6*25
53 50190010001 Шайба 5
54 03010010012 Винт M6*20
55 03010040036 Винт 2.9*10
56 70030070016 Кнопка
57 02020110044 Пружина кнопки
58 70030070091 Штифт
59 70030070062 Рычаг газа
60 02020110028 Пружина рычага газа
61 70030070167 Рукоятка правая половина
62 03010040028 Винт 2.9*18
63 03010010064 Винт M5*27
64 02050040001 Трос газа 78 руб.
65 01040030002 Оболочка троса газа
66 02050050101 Выключатель с проводами
67 70030070202 Стопорный рычаг
68 02020110029 Пружина стопора
69 70030070219 Рукоятка левая половина
70 03030060007 ГайкаM5
71 -------------------- Скоба крепления ремня компл.
72 70030180132 Скоба крепления ремня
73 70030180031 Хомут
74 03040030001 Шайба 5
75 03010060053 Винт M5*20
76 03010010058 Винт M5?25
77 1700006 Кронштейн две половины 149 руб.
78 80010050112 Кронштейн средний 226 руб.
79 80010050117 Кронштейн нижний 241 руб.
80 03020030023 Винт M6?25
81 02080020097 Набалдашник рукоятки
82 03020020010 Винт M5?14
83 02050060070 Ремень подвесной
84 02060040024 Нож косильный
85 02050220013 Триммерная головка
86 80010050184 Кронштейн крепления кожуха
87 03020020025 Винт M5?12
88 03010010045 Винт M5*30
89 03040020019 Шайба 5
90 P1 Кожух защитный комплект + кронштейн (полностью готов для установки) 434 руб.
91 02010030001 Прокладка кожуха
92 03010110118 Винт M5*20
93 70030030056 Фартук кожуха
94 03010040026 Винт 4.2?16
95 02020070102 Нож обрезки лески 74 руб.
96 03010040024 Винт 4.2?13
97 02110030002 Суппорт
98 02010030030 Рукоятка рабочая

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами